~‡Египетские ночи‡~

Объявление


В городе XXI века: сейчас 5 июня раннее утро. На улице около +18 безоблачно, но легкий туман и небольшой ветер.
В Древнем Египте: 5 июня раннее утро. На улице +30 ярко светит солнце, безветренно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~‡Египетские ночи‡~ » ...Улицы... » ...Улица ко дворцу принца Ноира...


...Улица ко дворцу принца Ноира...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

2

Девушка уже который час бегала по городу в поисках своей лампы.А по этой улице Нут проходит уже раз седьмой.Остановившись отдышаться, джинн топнула ногой:
-Да будь ты проклят, Египет!Весь, целиком, сразу и бесповоротно!Р-р-р...-Злобно бурчала Белая.
Джинн опустилась на земь, вспоминая, где недавно проходила и где могла выронить лампу.На торговой площади нету, у сфинкса я не могла ее потерять...Хм...Когда я вышла с жилой улочки лампа еще была у меня...

3

Немного передохнув, Нут встала и отряхнула с одежды приставший песок. Рефлексом достала гребень, распустила волосы, причесывается. И так, немного наклонив голову на бок, скользя рукой с зажатым в ней гребнем по темным волосам, Белая снова отправилась исследовать все места, где успела побывать до того, как обнаружила пропажу.


Вы здесь » ~‡Египетские ночи‡~ » ...Улицы... » ...Улица ко дворцу принца Ноира...